• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Карамышевская набережная, дом 6

Мастер-класс Фитнес-Латина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Клуб "Феникс"
2553 дня назад
28 апреля 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Карамышевская набережная, дом 6

Занятие позволит Вам не только привести в порядок фигуру, но и настроиться на позитивную волну для получения максимального удовольствия от жизни. Энергия, жизнерадостность и драйв бьют ключом на мастер-классе. Подтянуть мышцы, укрепить здоровье, поднять жизненный тонус и просто получить массу удовольствия от любимых танцев.

Для тех, кто готовиться к лету!

Уже совсем не за горами солнечные и погожие деньки, когда люди сбросят с себя надоевшую за зиму теплую одежду и наденут легкие платья, юбки и брюки. Конечно, каждому при этом хочется выглядеть стройным и подтянутым, но как этого добиться?

Клуб «Феникс» на Карамышевской приготовил для вас замечательный ответ – это мастер-класс «Фитнес-Латина». На этом занятии вы не только займетесь физической нагрузкой, но и по-настоящему отдохнете от московской серости и скуки, так как оно проходит в ритме зажигательного танца.

Идеальным временем на проведение мастер-класса мы считаем вечер пятницы, когда люди готовы к приключениям и чему-то новому и интересному, поэтому приглашаем Вас 28 апреля на занятие в 19.00 или 20.00.

Места на данный мастер-класс ограничены (только 10 человек на каждый), поэтому кто не успел, тот, извините, опоздал.

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше